Войти
Мама двоих (2 года, 20 дней) Москва

По остаточному принципу :)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Знакомо ))) Юрка тоже спит под Лялины оры, а если еще и бабушка дома то ообще караул , Лилька его так сильно любит что все время тискает, он сначала вздрагивал , теперь только лоб морщит ))) кушает быстро и жадно,  ночью на руках никто не носит , а когда плачет то Лялька ему поет на распев а-а-а--а , попу вытирают быстро, утопить не боимся, а носки на него Лялька одевает ( бедный мой мальчик ) , и еще и спит в розовых пижамах ))) 

0
18.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

о, точно!! мы тоже в розовых пижамах))))))

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Ну ты чтооооо))):)
0
18.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Клянусь тебе)))) Есть конечно у нас мальчишечьи пижамки, но розовых - дофига:)))))

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Вот я про наши вещи на ньюборнов думаю,отдать их Кристиной двоюродной сестренке или на будущее оставить...а вдруг у нас опять будет дочь...но мальчик в розовом!это стильно конечно))))главное ему потом не рассказывайте!))))
0
19.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я стараюсь его фоткать только в мальчишечьей одежде)))

а одежку можно попридержать - вдруг опять девочка? ))))

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Даааа уж
0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Как меня Тая умиляет со своей искренней любовью!!вовремя ты Сашу родила!Сестренка его сразу приняла и полюбила, была бы постарше...кто знает..
0
18.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

если честно, то я от нее совсем такого не ожидала! удвляет меня дочь))

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
И удивляет приятно!
0
19.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

участь непервых детей))). Мы также))

0
18.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хорошо, что у нас мальчики вторые))) нечего мужчинам привыкать быть в центре внимания))

0
18.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

))))))))) ты права))

0
18.08.2012
Отдам прокладки для бюстика фирмы Avent Хозяюшка :)))

Похожие записи