11 лет

Игры-хиты у Таи

О, какие вы уже большие, в такие игры играете!!! У нас любимая игра это "День рождения", Ричик делает торт и свечи - все из лего, упаковывет какую нибудь игрушку в полотенце и поет "С Днем Рождения" и преподносит нам подарок, мне, мужу или Вилли - если Вилли открывает подарок - то радуется безумно, что приводит в дикий восторг Ричика))))
23.03.2013
ой, прикольно так)))) Оль, а тортики со свечками делает из специального набора, да? я его видела. вот всё думаю, купить может. Тая тоже Лего просто обожает
24.03.2013
нет, у него всегда тортики в виде каких то инопланетных кораблей, а свечи - просто торчащие кубики лего, он их еще зажигает (делая так пальчиками пщик пщик) и все))))  лего - тортики видела, но они розовые вроде.. меня это немного смущает, да и еще есть в планах лего наборы. У вас есть паровозики от лего? Вот это супер вещь, дети долго ими играют и паровозы сами ездят, как по рельсам, так и по ковровому покрытию)))
24.03.2013
неа, нету! Иен тут принес каталог Лего, тая на эти паровозики обратила внимание :) просто у нас такой огромный набор из Икея есть. Я просто боюсь, что перебор будет))) Прям суперские они? А Икеевской или Брио у вас нет ж/д?
24.03.2013
у нас много наборов от Брио, есть и домик для паровозов и горы и мосты, тоже их любим, играем то лего паровозами, то Брио, там тоже классные паровозы на магнитиках. Но лего любит больше, т.к. можно много достраивать, они сами ездят повсюду, их можно "заправлять горючим" (звук заправки, когда в отверстие вставляешь шланг) Еще сейчас очень любят играть наборами еды, они деревянные, их можно резать и соединять между собой.  И самолеты наша страсть))) А Таисия чем любит играть? У вас есть кукольный домик и куколки? Я прям так мечтаю о домике.. хоть мальчишкам покупай)))) Ой, хотела спросить, а сыночка вы как зовете? Александром или Джэймсом? Он еще такой маленький.. как детки между собой играют?
24.03.2013
сына зовем Сашей))) Почему-то именно это имя прижилось больше всего)) Тая его обожает, однако делиться с ним игрушками не особо любит)) ей тоже нравятся ролевые игры: то в доктора, то в магазин, то в повара)) Лего очень-очень любит (у нас как раз набор "Дом" там с семьей - специальног куколького домика нет), потом у нее есть мягкая игрушка - козленочек (точнее барашек, но она уверена, что это зозленочек), с ним играет - то спать его укладывает и просит меня не шуметь, то еду ему готовит, то гулять с собой берет. ну знаешь, копирует мое поведение)) танцевать обожает (знает, как музыку включить) и пляшет часами просто)
24.03.2013
:) класс , а мы как то по играм, ну она же говорит у меня плохо, но сейчас вроде разговариваться начала :) 
22.03.2013
молодцы! правильно, побольше игр на мелкую моторику!
24.03.2013
слушай заговорила семемильными шагами... я второй день в шоке , повторяет все подряд и сложные слова, за два дня прибавилось слов 20 !!!!!!! проперло ребенка, и главное со всеми говорит  и все рассказывает ! и даже в съедобное и несъедобное поиграли !!
24.03.2013
уррраааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слушай, классно так!!!!!!!!!!! я очень за вас рада!!!! ))))
24.03.2013
))съеобное-несъедобное  это наше все..про бутер-спасибо..освоим)))
22.03.2013
;-) а вы что еще любите играть? у нас из-за Сашки так резко сократился арсенал игр ((( всё крушит нам
22.03.2013
нам пока проще....играем все в тоже самое, домино,мозайки, но в приоритете игры про принца и принцессу...Паллада бегает в роли принца с щитом и мечом,раскачивается на коне,перепрыгивает через огонь  прочее..потом меняемся.  В общем очень много побочных игр, когда я курсирую по комнате на руках с мелким. на критические случаи у нас планшет
22.03.2013
Про вес Подарок девочке на 10 лет