Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

не выговаривает)

Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
и все? тогда просто очень хорошо!!! я еще в девять лет говорила один колон (одеколон) и кланбище
0
05.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
:)))))))))
не, это только то, что сразу вспомнилось) а так у нее еще слова смешные есть!
0
05.03.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

а у нас кстатики вместо кстати )) а еще вывертуно (вместо вывернуто)
0
02.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
))))
 а у меня муж тоже в дестве не выговаривал слова - вместо washing machine говорил washing chamine)))
0
03.03.2014
Москва

)мы иногда тоже путаем слоги. Читала,что это нормально для нашего возраста..остается только умиляться-смеяться и записыватьк аламбуры).
0
04.03.2014
Продаю билеты на Елку Помощники

Похожие записи