Лена Мама двоих (4 года, 1 год) Москва не выговаривает) Тая, 4 года 3 мес:траважок - творожоккстака-ти - кстати-ка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Irinka Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва и все? тогда просто очень хорошо!!! я еще в девять лет говорила один колон (одеколон) и кланбище 0 05.03.2014 Ответить Лена Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва :)))))))))не, это только то, что сразу вспомнилось) а так у нее еще слова смешные есть! 0 05.03.2014 Ответить Наталья Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто а у нас кстатики вместо кстати )) а еще вывертуно (вместо вывернуто) 0 02.03.2014 Ответить Лена Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва )))) а у меня муж тоже в дестве не выговаривал слова - вместо washing machine говорил washing chamine))) 0 03.03.2014 Ответить ВА Москва )мы иногда тоже путаем слоги. Читала,что это нормально для нашего возраста..остается только умиляться-смеяться и записыватьк аламбуры). 0 04.03.2014 Ответить Продаю билеты на Елку Помощники Похожие записи Выговариваюсь Мне надо выговариваться, так что я выговариваюсь выговариваюсь Выговариваюсь(( Выговариваюсь... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027