Ездили мы сегодня на новоселье к моей тёте. Муж у нее по национальности индус. Так вот, к ним сегодня приходил брахман освещать квартиру по индийским обычаем! Так классно, интересно! Алёнка проспала все приготовление, зато на саму церемонию проснулась =)) Далее фото:
1)Это я в их ванне..жила бы там! =))


2) Кухня. Слева - мама, справа бабушка =)

3)а вот собственно и брахман =) только начал готовиться) Алена мирно посапывает в люльке -)

4) Алиска - дочка моей тети и моя двоюродная сестричка) Маленькая индусочка =)

5) Это тётя =)

6) 

7) Пирог Алёна Денисовна =)))

8) Боги Индии (не помню, как их зовут)

9) Алиску нарядили в сут. (национальный костюм)

10) ну, и церемония началась) Все было супер!
