Валерия Москва Новый год 2010) Фотоотчет! (большооой) 37 недель с мамулей (фотка смазанна, но мне нра): с мамой, бабушкой и сестрой: с мужем: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Воронеж У меня тоже маленька родная сестра))) Классные фотки))) 0 15.01.2010 Ответить Валерия Москва спасибо) сестричка двоюродная) 0 15.01.2010 Ответить Елена Москва прелесть, прям как снежурочка =))) фига се у тебя бабуля моднявая =) 0 15.01.2010 Ответить Валерия Москва спасибы)) ага, бабуля ого-го у меня =))))) 0 15.01.2010 Ответить Все, что связала за 2 дня! =) сон, милый сон =)) Похожие записи 30-я неделя!!!!!! (фотоотчет!) Фотоотчет ФОТООТЧЕТ!!! Наше годовасие. Небольшой фотоотчет. Фотоотчет с детками -погодками Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027