Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 24 неделя Москва

Жажда бесплатного....

Москва

надо было цену назначить, еще бы и денег огребла))

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Совесть не позволила за эту стиралку еще и денег просить :)

0
26.04.2012
Москва

когда нужны деньги, иногда совесть можно и задвинуть иногда!

0
26.04.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

так для таких вещей покупают специальную симку)

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня и есть специальная симка :) свой личный номер для таких целей не оставляю.

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив
Так уже забрали? :)
0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

договорилась когда заберут :) а то готовы были прям сразу приехать и увезти, но я не готова в отсутствие мужа пускать незнакомых мужчин в дом...

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Это ты молодец!

0
26.04.2012
Невовремя проснувшаяся Интернет может разболтать многое...

Похожие записи