Такая нормальная, наверно, жажда урвать вещь бесплатно... мне, может, тоже так иногда хочется :))
Возникла необходимость избавиться от старой стиральной машинки... она рабочая, но жуть как гремеле во время отжимания, да и процесс стирки на быстром режиме был чуть ли не полтора часа... Купили новую, а старая только место в квартире занимает.
Родне, знакомым никому не нужна.... самим тащить на мусорку тяжело и далеко... утилизация стоит денег.... Выход - предложить в Интернете.
Только разместила объявление, что "забирайте даром, только увозите сами", как мне "взорвали" телефон звонками
срочно сняла объявление, но еще больше 3 часов после этого все звонили и звонили........... Мама мия, че-то я не ожидала такого напора от народа... хотя бесплатно жежжжжжж.....
иногда!