Войти
Natalia
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва

А из нашего окна вот такая радуга видна :)

Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Красота! А что это за белая кривая на первом фото? :)

0
27.04.2012
Natalia
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва
Видимо, это молния :)
0
27.04.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

ууу, круто как:) сто лет радугу не видела, но сегодня перед ураганчиком помечтала о ней:)

0
26.04.2012
Natalia
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 13 лет 9 месяцев Москва
Когда дождь пошел и какие-то признаки солнца стали появляется, то тоже подумала о радуге, что вот бы появилась... а через пару минут вот и она :)
0
27.04.2012
Интернет может разболтать многое... Ботанический пост

Похожие записи