Пошел долгожданный дождик!!!
Гремел гром, но на небе вспышек не заметила... стала смотреть фото, а тут:

Радуга становилась все ярче и ярче... и стала вообще двойной!



Пошел долгожданный дождик!!!
Гремел гром, но на небе вспышек не заметила... стала смотреть фото, а тут:

Радуга становилась все ярче и ярче... и стала вообще двойной!



ууу, круто как:) сто лет радугу не видела, но сегодня перед ураганчиком помечтала о ней:)