Войти
Мама мальчика (1 год) Запорожье

сколько зубов в полтора года?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

у нас 16


0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
тогда все ок! :) а вы к стомотологу уже ходили?
0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

Да, были. сказал все ок, зубы чистить щеточкой с водой, без пасты.

0
11.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
мы так и делаем. Тоже собираемся к стомат на след неделе на проверку. :)
0
11.12.2011
вкучный мусс-пюре (особенно если есть проблемы со стулом) девочка в моей душе! Точно про меня:)

Похожие записи