Войти

Температура при ветрянке сколько дней???

Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Ветрянка была в 30 лет, пила ацикловир,много пила и жаропонижающие(как поднималась темпер).Ветрянка так и проходит у взрослого...держалась темпер 5-6 дней(пока не пройдут все высыпания).как заметите,что нету новых прыщиков температура начнёт сама спадать...обязательно пейте ацикловир!

0
30.05.2021

Ирина, спасибо за ответ. Сегодня только начала давать ацикловир(, когда поняла, что Гроприносин нам не помогает. Дочу высыпало конечно очень сильно, во всех местах где только можно😪. Сегодня уже высыпаний меньше, они более мелкие, но температура держится(

0
30.05.2021
Мама троих (8 лет, 3 года, 4 года) Саратов

Надя Шоу, в итоге сколько дней продержалась температура ? У меня у дочки 6 день высокая температура, много высыпаний. Девочке 5 лет

0
06.06.2023
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

У моего 4-летки была 4 дня. У племянника 6-летнего - 3. И плохо сбивалась. Врачи говорят, что пока идут высыпания, она будет держаться

0
30.05.2021

Евгения, спасибо за ответ. Да, у нас тоже плохо сбивается( Сегодня ещё было немного высыпаний, но мелких, а вот температура даржится((

0
30.05.2021
Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года) Курск

Пока не перестанет высыпать может держаться температура. Как только не будет новых высыпаний и температура тоже исчезнет.

0
30.05.2021

Татьяна, спасибо вам за ответ. Вы меня успакоили)

0
30.05.2021

Девчонки, сегодня высыпаний не было, а температура поднимается((

0
31.05.2021

Похожие записи