15 апреля ходили на узи проконтролировать шейку. радует,что шейка удлинилась до 25 мм.внешний зев закрылся, до ушивания пропускал палец. внутренний зев приоткрыт до 6мм. говорят,что так и останется до родов. вылеживаемся дальше.следующий мониторинг через две недели. вяжу пледик для крохи и молюсь.
Лежи мышка, лежи!