Войти
жду девочку, 33 неделя Киев

шейка опять укоротилась(

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

у меня было тож самое на этом же сроке - долежала)живот каменел каждые 10 синут. а то и чаще и постоянно А у тебя кровать потднята углом?

0
19.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
В больнице,да.кровать можно приподнять,но я постоянно так не могу лежать.коленно.локтевую еще практикуют.у тебя сколько мм шейка была? И на каком сроке родили?
0
20.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

что значит не могу?))))НУЖНО!!у меня ноги выше головы были. изжога мучила и долежала ведь. у меня была 20 в 29 недель и внутрн зев 3 мм

0
20.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
У меня получается не ноги а попа выше.я думаю даже лучше.кровать тут можно регулировать. А вот интересно потом Вам же делали динамику,как вела себя шейка?укорачивалась,удлинялась?
0
20.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

я и говорю про кровать)))) ковать у меня была поднята.больше узи не делала  - тупо лежала до 36 недель

0
20.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Ого!смело.
0
20.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

а смысл. лишний раз туда лезть? и так понятно. чтио дело дрянь было)))лучше лежать и не вствать..,шить то уже никто не будет

0
20.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Меня зашили,но без капельниц тонус укорачивает шейку сильно.капельници помогают.будем капаться уже дома
0
20.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

я тоже всю беременность на гинепрале и магнезии

0
20.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Да пусть меня там хоть бетоном зальют))))
0
20.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Так хорошо,что у Вас все хорошо. Такие исстории вдохновляют)))
0
20.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

родила в 36.6

0
20.05.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

950 грамм малыш на каком сроке у вас весил ?!)

0
14.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

6 месяцев было

0
28.04.2014
сходили сегодня на узи чуть лучше,чем было

Похожие записи