Вот опять она вредничает.сходили на узи, шайка 18 мм внутр дев 3 мм( спасибо,что не 8 мм) я подозревала т.к в день по4-5 раз окаменел живот.но буквально надо было поменять положение максимально расслабиться и отпускало.т.е прихватывало на 10 сек и без боли. Опять капельници генипрал и так же лежим пластом.Делали узи и крошки.все хорошо,весим 950 гр.лежим наискосок головкой в низ.главное сейчас вытянуть шейку.хех
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Калуга
у меня было тож самое на этом же сроке - долежала)живот каменел каждые 10 синут. а то и чаще и постоянно А у тебя кровать потднята углом?
0
19.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
В больнице,да.кровать можно приподнять,но я постоянно так не могу лежать.коленно.локтевую еще практикуют.у тебя сколько мм шейка была? И на каком сроке родили?
0
20.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Калуга
что значит не могу?))))НУЖНО!!у меня ноги выше головы были. изжога мучила и долежала ведь. у меня была 20 в 29 недель и внутрн зев 3 мм
0
20.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
У меня получается не ноги а попа выше.я думаю даже лучше.кровать тут можно регулировать. А вот интересно потом Вам же делали динамику,как вела себя шейка?укорачивалась,удлинялась?
0
20.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Калуга
я и говорю про кровать)))) ковать у меня была поднята.больше узи не делала - тупо лежала до 36 недель
0
20.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Калуга
а смысл. лишний раз туда лезть? и так понятно. чтио дело дрянь было)))лучше лежать и не вствать..,шить то уже никто не будет
0
20.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Меня зашили,но без капельниц тонус укорачивает шейку сильно.капельници помогают.будем капаться уже дома
0
20.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Так хорошо,что у Вас все хорошо. Такие исстории вдохновляют)))
0
20.05.2013
Ответить