Сначала хочу попросить прощения за ооочень долгое отсутствие. Ну, просто простите - мне очень стыдно. Фу, написала!, а то третий день пытаюсь. Не хочу оправдываться... Причины были и мелкие, и крупные. Беспричинно тоже было. Надеюсь все это в прошлом - хочу дальше быть с вами, делиться, принимать ваши радости и проблемы, помогать по мере возможности и т.д.
Короче, радует вас это или нет, я снова здесь!!!
Хочу только заметить, что ваши посты я читала. Не скажу, что регулярно, но читала, вот только коментить не могла. Надеюсь вы примите меня обратно в свои ряды и давайте жить дружно!


