16 лет

Похудели мы!

Короче, поняла я, что вес во время беременности - штука весьма непостоянная. На него влияет множество факторов, собрать которые воедино просто не возможно. Поэтому и расстраиваться особо не из-за чего! Главное не прибавлять много, а остальное пустяки - поправиться ведь большого ума не надо!
27.08.2008
ой.вес во время беременности - вещь непостоянная. я до беременности весила 57-60 максимумна учет вставала уже 62,300, через 2 недели было 62,100. в эту среду пойду взвешиваться, вот интересно сколько будет. домашние весы показывают 64 с чем-то(стрелка между 64 и 65)
25.08.2008
Это все понятно. У меня электронные весы с делением до 100 грамм и я взвешиваюсь каждое утро как только поднимаюсь с постели. Так вес прыгает как хочет - разница между сегодня и вчера может составлять до 0,5 кг, хотя с вечера ничего особо и не кушаешь
25.08.2008
Не переживай, разница такая (между вчера и сегодня до 0,5 кг) - это нормально. Даже если взвешиваться с утра натощак, вес может быть разный - содержание воды-то каждое утро тоже разное. А то, что вес теряется - это не страшно, если малыш развивается нормально. Видимо, ему хватало твоих внутренних запасов. Я тоже теряла вес (7 кг за токсикоз), с малышом все впорядке, так что я спокойна. Ты не отекаешь?
26.08.2008
Да у меня вообще все оК. Я не отекаю, нет у меня токсикоза. Вот только мясного мне вообще не хочется. Может из-за этого я сама худею, а малыш прибавляет. И получается, что я то худею, то поправляюсь, то на одном уровне?
26.08.2008
У меня то же самое. Мясо не лезет совсем. И вес скачет (разница между вчера и сегодня может быть и кг). Главное - чтоб с малышом нормально все было, за себя я сейчас мало волнуюсь. Я, кстати, стала готовить себе паштет из печени - вот он иногда по утрам лезет... Тебе легче - у тебя хоть токсикоза нет, а меня до сих пор воротит от некоторых запахов и пищи... В таких условичях дать малышу все необхдимое сложнее...
26.08.2008
Тяжело тебе приходится! Но ты крепись, ведь как ты правильно заметила, главное сейчас у нас под сердцем. Нужно на деточку нашу волноваться. У нас вроде все отлично: животик растет, аппетит есть. Да и мясо надо хоть немного есть, особенно говядину. А не лезет, так я тоже не ем. Ведь всегда говорят, что организму лучше видно, чего он хочет, а чего нет!
26.08.2008
Спасибо )))У меня тоже животик растет потихоньку, уже 3 раза место в метро уступили даже ))) Так рада ))) А токсикоз, надеюсь, уже проходит ттт. Будем кушать )))
26.08.2008
Ведь есть хорошие врачи... Скрининг???