Сегодня уже вторую ночь очень плохо спала. Просыпаюсь от боли в правом боку где-то возле ребер и только когда лежу на этом же боку. Переворачиваюсь и вроде боль по-тихоньку уходит. Засыпаю... И снова все повторяется.... А на работе такая запарка, что даже в туалет некогда сходить, у меня тут на месяц половина своего начальства засело, да еще и со столицы привалило. И все на мои плечи.
Вот пришла с утра решила позвонить врачу. Объяснила все, а она сказала попить сегодня отвар шиповника, но ели сильно болеть будет - сразу к ней. Эт то все понятно, но дело в том, что когда сижу, хожу - все нормально. Чувствуется немного и все. Стоит только лечь на спину или на правый бок - боль возвращается и чем больше лежишь, тем она сильнее.
Сглазила сама себя, что тут поделаешь!
