Наш вес - 7500г (+650); рост - 67см (+2); окружность головы - 44.
Чему мы научились за этот месяц:

Главное наше достижение - мы сели. И теперь целыми днями нам надо или сидеть, или стоять.
Научились сосать пальцы ног, а иногда даже пятки.
Начали кушать яблочко и яблочный сок, кушали недельку, но решили, что все-таки еще рано. Также пробовали банан и абрикос, вроде норм, но рановато.
30 июня нам на прививку - АДС3, полио3 и от гепатита3. Через неделю после будем вводить первый прикорм - овощи. И наверное начнем с кабачка.
А вот и папа с любимым сыночком:

