Войти
Алеся
Тимочка, 16 лет 10 месяцев Москва

Ждать, невзирая на голод, холод...

Алеся
Тимочка, 16 лет 10 месяцев Москва

Мне всегда было жалко животных...они попадают на улицу не по своей вине...

0
20.04.2010
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск

полностью согласна с тобой!! она полностью зависят от нас, и еще не способны на предательство,ложь и подлость!

0
21.04.2010
Алеся
Тимочка, 16 лет 10 месяцев Москва

именно...они не спосбоны на это..на предательство и подлость...

0
21.04.2010
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Очень грустно, что человек (в массе своей) не способен быть таким!

0
23.04.2010
Сижу за решеткой в ... Сам начал стоять

Похожие записи