В воскресенье было принято решение поехать куда-нибудь развеяться...и "куда-нибудь" оказалось боулингом. Тимка вел себя отлично, не капризничал. Не смотря на то, что в компании были незнакомые для него люди. И через какое-то время начал со всеми кокетничать :) Фоток хороших получилось, к сожалению, очень мало...


Боулинг
какие молодцы !Я вас обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
активные такие !правельно !
0
27.04.2010
Ответить
