Выходные мы провели за городом. Тимка вволю набегался, теперь он уже не хочет, чтобы его держали за ручку. Хочет ходить САМостоятельно, без поддержки. Еще появилось новое увлечение - подниматься по ступенькам - ну ооочень ему это нравится (хм..может поэтому у меня разболелась коленка..). Постоянно подводил к лестнице, держит за руку, чтобы он мог по ней забраться. Очень старательно вышагивет, поднимает сначала одну ножку, потом другую. Купаемся, вернее сидим пока в тазике, перебираем игрушки,нарываем туда себе травку, стучим по воде - уж больно это занятие пришлось нам по душе. А потом выпрыгиваем из тазика, выливаем оставшуюся воду и тащим этот тазик за собой. Ну а далее фото...









спасибо :)