Весна уже началась - и если вам хочется Красоты - будем рады помочь!!!


Весна уже началась - и если вам хочется Красоты - будем рады помочь!!!


Я конечно ИЗВИНЯЮСЬ !! Но прошу прощения , что профессианального в ваших фото??? Вам помоему еще самим нужна помощь проф. фотографа! И не мешало бы пройти курс занятий по фотошопу!!!