Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Саратов

13 дпо. Отрицательный тест

Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

И я злая ( 9 дпо, но БТ низкая какая-то (

0
05.12.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Сколько планируете уже?

0
05.12.2018
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

5 лет (

0
05.12.2018
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

Вы герой, честно! Я уже сейчас психую ( планируем больше года) и уже мысли что не надо мне больше детей. Морально просто вымоталась испытывать надежду и потом реветь над пустыми тестами. Как вам удаётся не терять надежду?

0
05.12.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Вот уж правда мысли такие мелькают. Но отвлечься не получается. Все равно представляю постоянно, что третий у нас. Так соскучились по малышам. Ещё младший вчера сказал-представь, что нас трое, как бы назвали третьего?))) На днях собирались с подругами, у одной сыну год почти третьему, а вторая беременна долгожданным сыном после трёх дочек, вот вот рожать. А думали, что все вместе пойдем за пополнением. А в итоге=(

0
05.12.2018
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Надежды давно нет, коплю на ЭКО , БТ не растет...

Хочешь, не хочешь, а подумаешь, почему одним запросто даётся, и аборты делают. А тут стараешься ....
0
06.12.2018
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

Это да, жизнь несправедлива. А ЭКО по ОМС вам не положено? Очень сильно желаю вам ещё малыша, такого долгожданного и желанного!

0
06.12.2018
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Я военнослужащий, у нас нет ОМС ( как-будто мы не люди ...

0
06.12.2018
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

Ничего себе, вот уж точно несправедливо. Странное у нас государство конечно.

0
06.12.2018
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Вот так.. поэтому коплю

0
06.12.2018
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Спасибо вам 🌸💞

0
06.12.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Пусть у вас и без ЭКО все получится🙏Много случаев знаю, когда беременность получалась спустя много лет и как очень неожиданный сюрприз!

0
06.12.2018
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Спасибо ❤️ хотя я каждый месяц жду, отвлечься не получается, ведь и возраст уже(

0
06.12.2018
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

Я пролёт в прошлом цикле пережила очень тяжело, все выходные провалялась в постели. Овощем. Вообще ничего не хотелось. Очень плохо было. В итоге в этом цикле я не смогла себя заставить планировать. Вообще. Просто надежды никакой нет, ощущение что все впустую. У нас даже па не было в середине цикле, был др у старшего и не до секса было как-то, и я не смогла себя заставить потому что «надо». Поэтому в этот раз ничего не жду вообще, отдыхаю. Вроде чуть стала приходить в себя, жду следующий цикл с новыми силами.

Девочек которые планируют годами и не сдаются стала очень сильно уважать. Но наверное у всех бывают периоды отчаяния.

Написала свои мысли просто, знаю что поддержала мало😀 Но не всегда получается отвлечься, иногда орать охота от разочарования. Помогает время. Держись, друг, все будет, стоит только расхотеть😉😘

0
05.12.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов
Комментарий удален
0
05.12.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Ты то уж точно понимаешь о чем я!

💪💪💪 Но пока настроение дурацкое

0
05.12.2018
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

Конечно дурацкое! Жди месячных, после их начала полегчать должно😂

0
05.12.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Они только послезавтрааа🤦

0
05.12.2018
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

Значит ещё есть крошечная надежда. Пока не пойдут надежда все равно остаётся, как себя ни убеждаешь, что пролёт.

0
05.12.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже пролет, сегодня 13 дпо вроде, БТ начала падать. Думаю, что завтра-помлезавтра М придут. И начнем все сначала. Уже начала пить Иноферт для качества Я.

Два года планируем. Было две Б и обе сорвались. Но мы в строю.

Я верю и надеюсь.

Удачи в новом цикле и пусть нас ждет подарочек на НГ.

😍😍😍🙏🙏🙏

0
05.12.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Спасииибо большое🤗И вам того же!!!

Да, смотрю за вашими постами и мысленно желаю удачи всегда🙏Главное, не отчаиваться! Все будет!!!

0
05.12.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
05.12.2018
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Армавир

Здравствуйте. Читаю все посты уже. Планирую...тоже 13дпо..и глухо. Вижу, что малышу уже 3мес. Так когда получилась бер? В этот цикл или другой?

0
19.01.2020
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

В этот нет. И в след были такие надежды, го мес пришли прямо на мой день рождения. Расстроилась тогда сильно и подумала уже, что нет так нет, ну не получается. И следующие уже не пришли)))) Заметила у многих и у себя в том числе, что как отпускаешь ситуация, так все и происходит) Удачи вам и скорейших //!

0
19.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Костанай

Помогает отвлечься только новый цикл!!😉😉😉😉вперед и с песней!!

0
05.12.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Эт точно))))

0
05.12.2018
Второй год в ожидании... Задержка и месячные

Похожие записи