Войти
Алеся
40 лет Москва, Россия
На сайте с 05.08.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
15
записей
6
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Алеся
мужик, 16 лет 7 месяцев Москва
10 неделя

пока все хорошо. Врач стала позитивной. видимо с ней поговорила заведущая. вес не прибавила.

23 сентября скрининг.

Алеся
мужик, 16 лет 7 месяцев Москва
новости 8 недели

ну все. к зиме готова. купила себе супер теплые штаны, такие шуршащие, с подкладкой, еще есть от первого сына слингокуртка. там вставка отстегиается и преващается в беременяшестую куртку))) я так жду малышока. прохожу по магазинам, смотрю комбезики на зиму, жду ниток и свяжу пледик.

в эту беременность познакомилась с токсикозом. странный какой то...пока на САБ ВЕЙ. даже если мимо прохожу от их запаха сразу выворачивает. вера хотела слив...поела, а уже сегодня мой желудок - сказал что сливы это зло... вот так

ходила к гинекологу. анализы у меня все хорошие. кровь. моча, кровь из вены. узи тоже. опять настаивала на аборте. заведущей сегодня не было. хотела выяснить этот момент.

Алеся
мужик, 16 лет 7 месяцев Москва
кровь и бабки
сегодня ходила сдавать кровь. пошла специально в 6-30 - чтобы пройти первой, т.к в 8 бежать еще с сыном сдавать кровь. пока стояла в очереди мне высказывали бабки - "что вы все рожаете, нищиту плодите! трубы вам перерезать надо" я тактично молчала, но когда это продолжалось час я не выдержала и сказала - жаль что ваша мать трубы не перерезала...и тут началось, что беременные все наглые, им жить мешают. когда подошла моя очередь - набежало штук 20 инвалидов....без очереди в итоге не успела с сыном на анализ. вот честно, зла не хватает на этих бабкок. то орут что я спекулирую ребенком( как то пыталась пройти без очереди с творожком 1 шт в перекрестке) А потом удивляются почему молодые не уважают старость. а какое может быть уважение к таким людям?
Алеся
мужик, 16 лет 7 месяцев Москва
чего то рановато
прошлую беременность никто не верил что я беременна ни токсикоза ни живота до 5-6 месяца. только талия пропала. а тут сижу...появился пуз...чего то рано!!!!!!!!! вес тот же.... странно. для сравненияimageэто сейчас

imageэто 9 недель первой Б

жк
пошла вставать в жк на учет. срок 5-6 недель. после кс год и месяц. гинеколог собрала всех врачей. заставляли сделать аборт. сидела плакала. но хочу и буду рожать. теперь каждый визит подписываю - что моя жизнь и моего ребенка - моя ответственность. девочки кто после кс.. как было у вас? шов в порядке...
познакомились))
была сегодня на узи срок 5 недель. все хорошо и там где надо. радостно мне. но врач поставила тонус матки. с первым такого не было..что делать?ч как снять тонус? больше отдыхать не получится
4
Алеся
мужик, 16 лет 7 месяцев Москва
стишок

Что-то странное случилось!

Что-то с мамой приключилось!

У неё растёт живот

Словно мама бегемот!

Может мама заболела?

Может даже, что-то съела?

!И случился с ней конфуз:

Пузо стало как арбуз!
Удивленью нет предела:

Мама ест кусочки мела

А конфету с леденцом

Заедает огурцом
Почему счастливый папа?!

Разве звать врача не надо?

Не успеем даже охнуть:

Мама может громко лопнуть!
Но смеётся вся родня

И не слушает меня

Говорят, мол: день придёт

Всё само собой пройдёт!
Неужели?! "Как всё просто!

"СКОРО БУДЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО!

Посмотрите на животКто-то там уже живёт!

1
Алеся
мужик, 16 лет 7 месяцев Москва
страхи
после осознания беременности появляются страхи. меня пугает , что может быть двойня - куда я с ней, пугает - как я смогу уделить сыну внимание, когда второй на мне будет? как я со всем одна справлюсь? муж есть, но я одна. Пугает, что моя жизнь проходит мимо...я хотела пойти на права. хотела поехать зимой в европу, хотлеа пойти тренажерный зал...
Алеся
мужик, 16 лет 7 месяцев Москва
вперед паровоза
я уже все знаю что купить. что сделать.... уже знаю кака будет выписка. я мечтаю о выписке с первым не получилось(((. хочу своему маленькому связать на выписку пледик,посоветуйте какой выбрать?image
мужик
16 лет 7 месяцев