Вот нам уже 4,5 месяца. После 3-х время просто полетело. Мой сладкий малыш сейчас сладко посапывает на нашем диване, а я спешу записать о нем что-нибудь в дневничок. А то что-то я совсем мало стала о нем писать. Сыночек мой умница, научился переворачиваться со спины на животик, с каждым днем делает это все охотнее. Но еще охотнее он учится сидеть. Постоянно поднимает голову и корпус, держит подолгу. Ползать тоже учится, но с меньшим энтузиазмом. Забавный такой. Знает всех членов нашего семейства. При виде своих радостно улыбается во весь свой беззубый ротик. К чужим относится с настороженным любопытством. Любит купаться, выкрутасничает в ванне, озорничает (нравиться ему пробку из ванны выдергивать). А еще научился мой проказник пузыри из слюней пускать. Последние несколько дней активно в этом практикуется. Периоды болтливости у нас иногда сменяются относительным затишьем, а потом с новой силой рассказываем всем что-то очень интересное (знать бы еще что). Режим дня у нас более или менее установился. Днем спим только на улице, ну и дома минут по 30 пару раз. Спать укладываемся послен купания в 23-00, правда последние дни уж больно бор и весел наш карапуз после ванны. Кажется готов играть, кувыркаться и больтать до утра. Но теплая мамина сися и ласковое мамино мурчание (типа колыбельная) делают свое дело. Люблю своего зайчика, просто обожаю. Ну и фото, для истории под катом.

