Войти
Мама двоих (13 лет, 4 месяца) Хабаровск

Итоги 5-го месяца

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ачинск

Молодец Егоркаславный мальчик:)))   ( ттт)

0
13.06.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Хабаровск

Мерси!

0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

клево то как! как будто про мою таиську все написано:) только нам 4 месяца еще,и вы уже сидите смотрю в колясоне? или это полулежа?

0
13.06.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Хабаровск

Колясон то полулежа, да только Егор не хочет полулежа, он поднимается и сидит, не опираясь на спинку, пока не устанет, потом откидывается.

0
13.06.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург
Сладенький какой))
0
13.06.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Хабаровск

Спасибо!

0
13.06.2012
У дочки день рождения! Мамозаменитель

Похожие записи