Войти
Алеся
Виктория, 27 летЕгор, 14 лет 5 месяцев Хабаровск

Наш домашний транспорт

Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Классно!!!!А мы ростом маленькие,врядли достанем ногами до пола!
Да и в квартире места маловато((((((( 

0
17.10.2012
Алеся
Виктория, 27 летЕгор, 14 лет 5 месяцев Хабаровск

Да, у нас тоже квартиртира не особо большой площади. И у нас кроме этой машины есть еще лошадь качалка и пару шариков-фитболов, один побольше, другой поменьше. Короче игрушки занимают приличное количество места.

0
17.10.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Все молчите,у меня жаьа сидит на шее и душит. завтра пойду бабушек раскручивать!

0
17.10.2012
Алеся
Виктория, 27 летЕгор, 14 лет 5 месяцев Хабаровск

Удачи!

0
17.10.2012
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Здорово! А у нас сынок скатывается на бок, и особого восторга не испытывает. 2-мя ногами до пола точно не достает

0
17.10.2012
Алеся
Виктория, 27 летЕгор, 14 лет 5 месяцев Хабаровск

У нас рост 77, мы достаем, хотя я тоже боялась, что не будет доставать.

0
17.10.2012
Елена
Илюша, 14 лет 6 месяцев Оренбург

Воооот! мой тоже вчера начал на горшке по комнате ездить, тоже задумалась над покупкой транспорта))) Классная у вас машина! И как прям сразу сын понял как ехать на ней? 

0
17.10.2012
Алеся
Виктория, 27 летЕгор, 14 лет 5 месяцев Хабаровск

Да он пока на ней катается как на горшке, только назад, и только чуть-чуть. Но сегодня начал в ней вставать, держась за руль и пытался шагать. Я думаю, она еще и ходить учиться поможет.

0
17.10.2012
блин, круто, тоже хочу, но мне все кажется, что рано еще или нет? а что за шарик такой крутой у вас?
0
17.10.2012
Алеся
Виктория, 27 летЕгор, 14 лет 5 месяцев Хабаровск

Да я тоже думала что рано, пока сын не начал на горшке гонять по всей комнате. А шарик этот собран из мягкого пластмассового конструктора, старшенькая развлекалась, собирала, а младшенький юзает как игруху.

0
17.10.2012
Диана
Егор, 14 лет 5 месяцевАнтон, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Как классно! А я думала такие машинки в годик покупают. Правда мы еще и на горшок не сажаем, т.е. пробовали, но он пока не сидит там.

0
17.10.2012
Ольга
Артём, 14 лет 5 месяцев Волгоград
Класс!мы тоже уже прикупили транспорт.Сходили в гости,и там наш малыш оперся об эту машинку и давай ходить туда-сюда)побежали покупать!)
0
17.10.2012
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Женька еще не достает ногами, а я очень такую хотела. Подрастет, купим.

0
17.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

клёвая у вас машина. а нашего даже в горшок не усадишь

0
17.10.2012
Мой юный флейтист... Я озадачена... успокойте меня

Похожие записи