Девочки, напишите вес и рост своих деток в 9 месяцев. Моя дочурка весит 7600 кг. при росте 68 см.
9100(9550 в одежке), 72 см.. странно бывает в поликлинике меряют..((
мы на ГВ..
мы на ГВ..
0
15.03.2011
Ответить
Я ее тоже грудью кормлю, все равно мало набирает, по 100-150 гр. в месяц(((
0
15.03.2011
Ответить
я к тому что на ИВ быстрее набирают.. мы после больницы в 5 мес так набирали, а потом стали прикармливать и все ок )) мяско уже ввели??
0
15.03.2011
Ответить
Все даю, кроме рыбы и яйца. Педиатр сказала до года не давать
0
15.03.2011
Ответить
а нам дали разрешение.. яйцо (четвертую часть желтка) даем еще с 8 мес.. а рыбу пока не ввели, но планируем..
0
15.03.2011
Ответить
мы тоже 67 см вес 7150.... хотелось бы конечно покрупнее, ну что ж теперь... модились правда тоже не очень большие-2770, 49 см
0
15.03.2011
Ответить
Нам сегодня ровно 9 мес. Были утром в поликлиники рост 68 вес 8600 (при рождении 53 и 3700) Надеюсь вымахаем за лето )))
0
15.03.2011
Ответить
Нам девять с половиной вес 10 200кг рост 76. Родились 3400 52 см:)
0
15.03.2011
Ответить

