Войти
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

Не пьет из бутылки

Luciole
Куля, 14 лет 8 месяцевКатюня, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У нас такое было. У меня ушел где-то месяц. В течении дня предлагала водичку либо компотик с бутылки, он игрался. жевал насадку, но постепенно получалось глотнуть несколько раз. Поняла что ему больше нравится соска с большой дырочкой. вечером сразу не даю грудь а немного(каждый вечер увеличивая время) "страдали" без сиси. Он просит - я не даю, предлагаю молоко с бутылки. Он - очень недоволен. Постепенно выпивал каждый день все больше и больше молока. Соответственно меньше из сиси. Она со временем была как просто успокоительное на полный уже желудок. А теперь и вовсе, он выпивает столько сколько влезет и засыпает. Я не верила что получится. Но у меня не было выхода. Мне по второй беременности врач запретила кормление. Я убеждена, если приложить усилия каждый день по немногу, он привыкнет. Правда, придется помучиться слезами и капризами по вечерам, от хорошего не все хотят отказываться. Но зато вам потом намного легче сразу станет. Удачи!
0
19.05.2011
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино
Большое спасибо, попробую
0
20.05.2011
Олеся
Варвара, 9 лет 4 месяцаЭвелина, 22 года 4 месяцаБогдана, 16 лет Омск
У нас такая же проблема, из бутылки не пила, из ложки надоело поить, начала пить только из такой бутылочкиimageочень удобный носик , поток регулируется, она не захлебывается, только так и спасаемся, попробуйте)
0
20.05.2011
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино
Большое спасибо)
0
20.05.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

мы тоже что только не перепробовали

получается только с ложки или, в лучшем случае, через тонкую трубочку от сока

0
19.05.2011
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино
Моя тоже из трубочки умеет, я ее рано начала к трубочки приучать, а вот с бутылкой, наверное, ничего не выйдет, время думаю ушло
0
20.05.2011
Lena
Дениска, 16 лет 1 месяц Усолье
Может соска ему не нравится?Попробуйте разные соски на бутылочке,мы тоже штуки три испробывали и нашли .А какой кефир даёте,может тоже попробуем.
0
19.05.2011
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино
Я агушу даю
0
20.05.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
уже из кружки может пить, зачем вам бутылка?
0
19.05.2011
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино
Я же объясняю, хочу заменить утреннее и вечернее кормление грудью на кефирчик, а как давать ребенку в 5-6 часов утра его из кружки?
0
19.05.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
просто поздно уже к бутылке приучать) если она только грудь ела
0
19.05.2011
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино
Да, я думаю вы правы, опоздала я с бутылкой(
0
20.05.2011
какая я мама Быть мамой дочки

Похожие записи