Сегодня ходила на первый скрининг. Срок по месячным 13,1, а по узи 12,5. УЗИ делала платно, потому что еще не на учете. Планирую встать попозже.
С малышиком все в порядке. Активный, чсс 160, ручки, ножки, органы все на месте.
Врач сказала, что маленький половой бугорок, поэтому скорее всего у нас снова дочка. Ну этим-то меня не удивишь😉
7 девочек 🙈 Восхищаюсь такими людьми. Ни сложности не пугают, ни обстановка в мире...7 детей! Как вы их перевозите?))) На море, например) Это же разориться на одних билетах. А семейные выезды, какая машина нужна?! 😂