27 января на сроке 41 неделя и 4 дня, 4120 кг, 56 см. Счастлива! Сыночек, добро пожаловать в наш мир!
Лучший ответ
Алеся, поздравляю!!! Всего самого лучшего вам и малышу!!!
Orange cat, я ещё не родила)))))))
Алеся, ой))) круто я промахнулась) на удачу вам)
Orange cat, спасибо)))Видимой пойду за 3им)))))))
Алеся, видимо) тем более, что я вот как раз иду за 3м)))
Orange cat, благополучной беременности и родов в срок!
Ура! 🎉🎉🎉 Наверное, Вам непривычно после стольких дочек видеть мальчика😊
Юлия Sonnце, спасибо! Это точно!
С богатырем вас!!! Здоровья вам, спокойных ночей и счастливых дней! Море радости и океан восторга!!!
Скорейшего восстановления и возвращения домой, там теперь вас уже ждут 😊
Ура ура! 🎈🎈🎈 Дождались! Поздравляю 💐 Скорейшего восстановления и много молочка! А мы ещё сидим 😌
1martovskaya, спасибо! Легких родов!
Восторг !!! Счастье !!! Радость то какая !!! Столько девчуль и сынок !!! Помощи вам Божьей !!!
Поздравляю от всей души ))) Детки это счастье )) Хочется пожелать здоровья и спокойных ночей
Урааа!Поздравляю вас!!!богатырь-то какой!Вам быстрейшего восстановления,сыночку здоровья ⚽️🚗
Поздравляю!!! Всего самого лучшего вам и малышу!!! 🤗
Поздравляю)))))))) Всего вам хорошего)))