Войти
алевтина
София, 17 лет 10 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

Кариес во время беременности

Наталия
Майами

Ой, таких тем тут несколько уже и во все я пишу, что зубы во время беременности лечить можно и нужно! Есть у стоматологов специальные обезболивающие для таких случаев :) И действуют они намного лучше обычных, проверено на себе!!! Наркоз очень быстро отпускает, лицо не перекашивает и вообще, он очень легкий и при этом ты ничего не почувствуешь, вот. Мне даже перед уколом сделали обезболивание, что сам укол не чувсовался :)))) Сунули в рот ватку, пропитанную каким-то обезболивающим со вкусом пинья колада! :) Правда я в США живу... Но уверена, что в России тоже все есть! Главное заранее, при записи на прием скажите, что вы беременны и дело в шляпе!

0
23.03.2010
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

моя подруга лечила во время Б.Говорят,для беременяшек есть спец анестезия-она безвредна.Проконсультируйтесь со стоматологом

0
22.03.2010

у меня похожая ситуация:( только у меня аж в 4 зубах нашли.. 3 уже вылечили - укольчик везде делают,который беременным не противопоказан,так что можете не бояться! лучше сразу вылечить - чтоб потом хуже не стало!image

0
22.03.2010
Ирина Amway
Ксеня, 16 лет Москва

Конечно нужно лечить!!! Мне тоже делали спец укол для беременных, только за отдельную плату (100 или 200 руб, я не помню) Он отлично действует, вообще ничего не больно)))

0
25.03.2010
Наташа
Мальчишечка, 16 лет 1 месяцСыночек, 11 лет Москва

Нет уж, так и зуб можно за беременность потерять. Я сегодня иду пломбочку ставить! не нужны нам никакие воспаления в организме!!

0
25.03.2010
Гузель
Мадина, 16 летМуса, 14 лет 5 месяцев Сибай

мне стомат. сказала, что если ты будешь сидеть и переживать во время лечения, то лучше не стоит. я вот и хожу с пещерой.

0
24.03.2010
Еленка
Кирилл, 24 года 8 месяцевАрсений, 16 лет 1 месяцАрина, 7 лет 2 месяца Челябинск

Какая фигня 2 у меня 11 вылечила еще 1 добить осталось

0
24.03.2010
Может быть еще рано? низкая базальная температура во время беременности

Похожие записи