Войти
жду мальчика, 28 неделя Тверь

Усталость....

Мама мальчика (17 лет) Киев

никак.......................та же самая история.......................... 3 часа ночи а я учу((( завтра гос экзамен(( не знаю как встану и лягу ли вообще!(((((((((((((((image береги себя и удачи на экзаменах!!!

0
14.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Тверь
Спасибо и тебе удачи!
0
15.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
уверена, что как увидят ваш животик, сразу поставят хорошую оценку! Удачи вам!!! )))
0
15.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Тверь
Я учусь в  медакадемии,а там на все занятия и экзамены надо приходить в белых халатах...так ,что особо и не видно....а говорить ,как стеснительно...
0
15.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а ты за поясницу придерживайся одной рукой - сразу увидят - что ты в положении )) - я те точно говорю.
0
16.06.2010
Мама мальчика (15 лет)
я пузо вперед выпячивала и руку одну на поясниу клала, когда преподы видели, говорили мне садись и только не волнуйся))) и до кона даже не слушали, 4 и 5 ставили)))) так 5 экзаменов сдала)))
0
24.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Тверь
А у меня никак не прошло...мне даже один пересдавать придется :((((
0
24.06.2010
Мама мальчика (15 лет)
вот это самое обидное!!
0
24.06.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест

мне тоже тяжеловато стало, сплю везде, а еще стали болеть ножки, как будто я прошла пешком 100 километров, но как посмотрю на календарь и так классно, осталось немножко девочки  и мы увидим своих малышей, разве они не стоят того, чтобы ради них немного потерпеть)))

 

0
15.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Тверь
Вот только этим и держусьimage
0
15.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Честно говоря никак..если уж сон нападает,то буду мучиться до тех пор,пока не удастся поспать.

Я вообще засоня страшная...меня ничто не берет ни холодный душ,ни свежий ветер,кофе я терпеть не могу,даже запах..так что остаётся только терпеть,а при малейшей возможности дремать.image

0
14.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тула
не переживай, всего 3 экзамена))) относись ко всему положительно!!! осталось чуть-чуть... и потом будет такое облегчение и отдых, и сон)!!! так что удачи тебе на экзамене...а халатик одевай на размер меньше, что б животик обтягивало ;) 
0
15.06.2010
Девочки у вас так бывает? Жара......

Похожие записи