У меня постоянная усталость...постоянно хочется спать...а в промежутках есть...А тут приходится сидеть и учить ,учить ,учить...Еще 3 экзамена впереди...и никакой пощады
...Да еще малыш перестал спать по ночам,как будто его кто то будит....и вот мы уже не спим вдвоем.
Девочки как кто справляется с сонливостью ?
Девочки всем спасибо за поддержку. Сегодня был очередной экзамен...продержали нас почти 6 часов...короче с одним экзаменом уже покончено...еще два осталось.Уже позетив
...Да еще малыш перестал спать по ночам,как будто его кто то будит....и вот мы уже не спим вдвоем.Девочки как кто справляется с сонливостью ?
Девочки всем спасибо за поддержку. Сегодня был очередной экзамен...продержали нас почти 6 часов...короче с одним экзаменом уже покончено...еще два осталось.Уже позетив

береги себя и удачи на экзаменах!!!
