Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Твою мать !!! Куда мир катится!!!???

Мама девочки (14 лет) Химки
Австрия видимо пытается показать свою демократичность в вопросе  трансгендеров. Знаете, что забавно? Что песня мне понравилась, Бондовская такая. Я прослушала все треки (там без фото) и Австрию выделила. А сейчас задумалась, если бы он был без бороды все нормально бы отнеслись? Ведь нетрадиционных исполнителей и у нас на сцене полно, тех кто реально другую имеет ориентацию и тех, кто переодевается в женщину. Вспомнить тех же ТАТУ с их клипами.... не совращали молодежь к лесбиянству?
Кстати, вообще весь конкурс поганый. Думаю Украина будет в тройке, а может и победит)
0
09.05.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Элина,это понятно лизбиянок и геев полно!! НО это вообще уже за гранью моего понимания это вообще что ОНО!!!??? Тут дело не в песне !! Может она и замечательная и голос хорош,но смотря на это у меня кроме омерзения не чего не вызвало! Я даже не стала смотреть дальше!!
0
09.05.2014
Мама девочки (14 лет) Химки
ЭТО — обычный трансвестит. Не видела их в жизни? Счастливая)))))
Посмотри Камеди, мне очень понравились некоторые цитаты Воли) Он там тоже возмущен.
Наш мир уже давно катится в трамтарары, я уже ничему не удивляюсь, секс революция же прошла. Я каждый раз думаю КАК я все это объясню своему ребенку? Светлому и  чистому. 
У меня сестре 11 лет. Я когда приезжала в гости чуть не упала в обморок от того что у нее кружка
вот примерно такая, только одна девочка другую сзади за грудь держит и обнаженки больше — 11 лет, блин!!!
6a848642702af6d9acf6570575f06808.jpg
Кругом, в интернете, в телевизоре, на улице везде пошлость. Я толерантный человек и очень терпимый. У меня есть знакомые и друзья из ЛГБТ, я даже могу с пониманием относится к трансам, но... не тогда когда это выпячивается на всю общественность. Нравится тебе шастать в платье — шастай в Тае, выступай... тихо, блин сиди!
Я наткнулась на Кончиту на конкурсе талантов каком-то. Там она пела саундтрек из Титаника. Ребенок мой услышав и подглядев сказала — О, тетя! И видимо пофиг на бороду .... просто бородатая тетя... Хорошо что пока вопросы не задает почему бородатая...
0
10.05.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Да ,Воля прям как всегда  в точку!!! clap.gif  Трансвеститы никогда бороды не носили,они просто в баб переодевались. 

Элиана  это анимэ ,этим увлекаются подростки оченьььь давно и их большая часть это Эмо!!! Так что просто все зависит от воспитания или просто от его отсутствия! Так как обычно у нас никогда нет времени на наших детей! А потом пожинаем плоды!!! 

0
10.05.2014
Мама девочки (14 лет) Химки
я тоже смотрела Аниме. Сейлормун, Клоннад , но там такого не было ...
Бороду Кончита отпустила СПЕЦИАЛЬНО, чтобы всем было ясно что она трансгейнер 
0
10.05.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Я тоже смотрела слейлормун )))))))) но в наше время все было по другому!! Сейчас детей интересует только компьютерные игры и инет!! А в наше время были казаки разбойники,царь горы,резиночка, вышибалы  и т.д))))))))))))))

0
10.05.2014
Мама девочки (14 лет) Химки
Для меня личноо все равно ПОБЕДИТЕЛЬ — Швеция!
0
11.05.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

А я даже из за этого чудовища не стала смотреть((( потом всех отдельно послушаю)

0
11.05.2014
Мама девочки (14 лет) Химки
я вконтакте смотрю в группе. Меня удивили оценки Израиля
Израиль:
8 — Румыния
10 — Швеция
12 — Австрия

Украина:
8 — Австрия
10 — Армения
12 — Швеция

Великобритания (чопорная страна, блин)
8 баллов – Нидерланды
10 баллов – Мальта
12 баллов – Австрия

0
11.05.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Я смотрела только голосования как рас) да меня вообще удивило голосования!

0
11.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

нормально... это ж Европа...
и нас хотят туда же нагнуть)))) планируют...

0
08.05.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Ну вот пусть сами нагибаются!!! Скороей мы их!!! Посмотрим кто кого!
0
08.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Нагнём, нагнём. Всю эту пида@астию.

0
09.05.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

У него песня суперская и голос отпад! А кто оно меня не волнует!

0
06.06.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Любое мнение имеет место быть!! Для кого то это нормально,для меня это омерзительно и безнравственно!!!!Я не хочу ,чтобы мои дети видели этоооо. 

0
06.06.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

Боже мой( Господи... остановите Землю, я сойду......

0
08.05.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Реально!! Как можно такое выпускать на евровидение .....

0
08.05.2014
Мама троих (17 лет, 34 года, 14 лет) Москва
Всегда смотрю Евровидение, а в этом году не стала, т.к. как только увидела НЕЧТО, которое принимает участие в конкурсе, сразу поняла, кто будет победителем..... Свообода, демократия, мать их......
0
12.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Евровидение не смотрю  вконтакте видела фото,думала мож показалось,что девушка бородатая (наверно кадр неудачный) super_smilies046.gif
0
09.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Это мужик?? Или что это??

0
08.05.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Эрика.......Я сама в шоке....... Это мужик переделанный........

0
08.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Имя прям в точку. Мерзость.

0
09.05.2014
Вкусно,но не полезно)))) С днём ПОБЕДЫ!!! Горжусь!!!

Похожие записи