Решила прикрепить фото к части 1 и 2. Гематома в стадии реорганизации. Динамика.
Уже после выхода из больницы. На фото 8 недель 6 дней.
Гематома это то, что слева, вот это чёрное пятно, отслойка. Малышка хотела сбежать )
9 недель 3 дня. Человечек на месте )) гематома ещё не заросла. Кровить продолжает.
10 недель 3 дня. Растем, а гематома уменьшается.
В 11 недель кровить перестало. Поэтому фото кончились, как и мои внеплановые походы на УЗИ в 1 триместре. По крайней мере в связи с этой проблемой.
Так как сейчас слушаю много детских песен, почему то пришла на ум песня кота Леопольда
Если вдруг грянет гром в середине лета
Неприятность эту мы переживем!
Неприятность эту мы переживем!