Войти
Aleksandra
Павел, 15 лет 5 месяцевАнастасия , 1 год 3 месяца Челябинск

Пентаксим побочка

Лучший ответ

Olly
Новосибирск

Хорошо,что ребенок быстро восстановился. Пентаксим жизненно важная прививка. Она спасает от осложнений таких страшных болезней.

А прививки не вызывают ничего из того,что говорят необразованные. Да,как и любое вмешательство,на них есть реакция и иммунный ответ. Но у нас и на прием привычных антибиотиков побочные действия. Это нормально.
Вы молодец,что привили малышку.
0
20.06.2025
Анастасия
Мироша, 1 год 10 месяцев Краснодар

Не переживайте . Пентаксим -сильная прививка , нам сразу сказали , что может подняться температура , что может капризничать, плохо есть и тд. Если никаких противопоказаний для прививки нет и ребенок здоров , то волноваться не стоит. Все изменения с малышом в пределах нормы.

0
20.06.2025
А
Челябинск

Антиваксеры очень убедительно пишут, особенно для людей далёких от медицины, сама каждый раз боюсь, но продолжаю прививать и собираюсь прививать сверх календаря

0
21.06.2025
Ирина
Стеша , 2 года 4 месяца Волгоград

От Пентаксима вообще ничего не было , а на Превенар и температура высокая ,и ячмень вылез на глазу , сказали аллергическая реакция так проявилась.

0
20.06.2025
Евгения
Кнопочка, 1 год 2 месяца Минск

Дааа, про интернет согласна. Горе от ума :(

0
20.06.2025
Первый пентаксим Моя хохотушка

Похожие записи