Положили меня в 55 ГКБ (где и лежала с ЗБ). На тот же этаж и в палату по соседству. Лазили в меня дважды, очень не аккуратно. Сделали УЗИ с малышом всё хорошо. Матка в умеренном тонусе, а вот шейка мягкая, укороченная и пропускает 1.5пальца. Блин, нервничать нельзя, а с такими показателями, как ни нервничать?!
Все будет хорошо! Самое главное, вовремя обнаружили! Теперь уже бояться нечего!!! Удачи вам!
0
24.11.2011
Ответить
Все будет хорошо, не переживайте подумайте о хорошем и все будет хорошо Дай Бог!
0
23.11.2011
Ответить
