Сейчас прибываю просто в паническом состояние. Наверное надо начинать пить валерьянку, нервы просто сдают.
38 неделя.
Ой, так хочу Вас поддержать. Но при этом понимаю Ваши страхи...
Очень желаю Вам продержаться до 24... будьте аккуратны. Как только какие то ощущения не хорошие - сразу же в роддом. И прям не уезжать!!! я вообще сейчас хочу в 30 недель лечь на дневной и до родов прям... у меня угроза обычно с 28-30 недель... я боюсь! Но... у нас врачи нормально к такой позиции относятся. Поддерживают и следят, а не отправляют гулять...
Ну вот мне прям не везет, все домой отправить хотят, как будто мне ещё ходить и ходить с малышом. А то что ребенок уже зрелый и схватки тренировочные уже дали о себе знать, врачам к сожалению плевать.((
А Вы в 7 направление на госпитализацию или консультацию брали. Мне сегодня дали туда направление на консультацию, звоню, а мне говорят, что консультаций у них нет
У меня было направление на госпитализацию в РД им.Юдина (РД 7). Приехала в день выдачи направления к ним. Они в приемной спрашивали, плановая ли госпитализация, я отвечала что "да".
Как только что то смущать будет сразу езжайте в роддом,заявите о делании полежать Т к беспокоитесь.Удачи Вам и здоровенького малыша!