Войти

38 неделя.

Ой, так хочу Вас поддержать. Но при этом понимаю Ваши страхи...

Очень желаю Вам продержаться до 24... будьте аккуратны. Как только какие то ощущения не хорошие - сразу же в роддом. И прям не уезжать!!! я вообще сейчас хочу в 30 недель лечь на дневной и до родов прям... у меня угроза обычно с 28-30 недель... я боюсь! Но... у нас врачи нормально к такой позиции относятся. Поддерживают и следят, а не отправляют гулять...

0
16.03.2017
Мария
Александра, 18 лет 6 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяцАртемий, 9 лет 3 месяца Москва

Ну вот мне прям не везет, все домой отправить хотят, как будто мне ещё ходить и ходить с малышом. А то что ребенок уже зрелый и схватки тренировочные уже дали о себе знать, врачам к сожалению плевать.((

0
16.03.2017
Тата
Вадим, 9 лет 2 месяца Москва

А Вы в 7 направление на госпитализацию или консультацию брали. Мне сегодня дали туда направление на консультацию, звоню, а мне говорят, что консультаций у них нет

0
16.03.2017
Мария
Александра, 18 лет 6 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяцАртемий, 9 лет 3 месяца Москва

У меня было направление на госпитализацию в РД им.Юдина (РД 7). Приехала в день выдачи направления к ним. Они в приемной спрашивали, плановая ли госпитализация, я отвечала что "да".

0
16.03.2017

Как только что то смущать будет сразу езжайте в роддом,заявите о делании полежать Т к беспокоитесь.Удачи Вам и здоровенького малыша!

0
16.03.2017
Мария
Александра, 18 лет 6 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяцАртемий, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо, удача нам нужна))

0
16.03.2017
Marina
Илья, 16 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 7 месяцев Лобня

Держу за Вас кулачки, удачи и здоровья!!!

0
16.03.2017
Мария
Александра, 18 лет 6 месяцевАрсений, 14 лет 1 месяцАртемий, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо) И Вам легкой беременности и родов.

0
16.03.2017
Много вопросов?!?! Мы родились!))) 38,6 недель.

Похожие записи