Желаю такой подарок в этом году всем, кому его не хватает!!!
Можно розовенький по желанию:)) С НОВЫМ годом девочки, пусть 2016 году мы обретем новое имя МАМА, мира и тепла ВАшему дому, здоровья и достатка....
Можно розовенький по желанию:)) С НОВЫМ годом девочки, пусть 2016 году мы обретем новое имя МАМА, мира и тепла ВАшему дому, здоровья и достатка....