Войти
Sanka
Маргаритка, 8 лет 2 месяцаВарюшка, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Доча вылазь:))

Яна
Макс, 20 лет 6 месяцевСофия, 17 лет 6 месяцевЭдуард, 8 лет 3 месяца Прилуки

меня за день до родов смотрели даже намека небыло, и в день родов за пару часов до - два пальца. родила за пол часа от первой схватки

0
28.03.2018
Sanka
Маргаритка, 8 лет 2 месяцаВарюшка, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это третьего за пол часа?

0
28.03.2018
Яна
Макс, 20 лет 6 месяцевСофия, 17 лет 6 месяцевЭдуард, 8 лет 3 месяца Прилуки

да третьего. первые 5 часов, вторые 2,5 часа

0
28.03.2018
Sanka
Маргаритка, 8 лет 2 месяцаВарюшка, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ух ты как быстро

0
28.03.2018
НОРЕ
Сыночек, 8 лет 6 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

Я с кровило поехала в РД, в 8 утра оформили, посмотрели - 0! Но домой уже не отпустили. В 9 начались схватки, к 14.00 уже каждые 3-4 минуты, на кресло - 0!!! Приняли решение делать эпидуралку, что облегчить схватки и послабить матку. Не поможет - кесарим. В итоге помогло, раскрытие началось, воды отошли, но, сама знаешь, пришлось все равно экстренно кесарить(( в 15.27 родился наш малышик)))

Держу за тебя кулачки!!! И жду отчет подробный))

0
29.03.2018

я родила на неделю позже чем ставили срок ,два раза ездила в роддом думала начинаются роды ,нет . Главное не волноваться ,ребеночек сам знает когда пора...терпение и позитива !!!

0
28.03.2018
Sanka
Маргаритка, 8 лет 2 месяцаВарюшка, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сами переживаем:) так еще все со своими вопросами, я уже неадекватно реагирую на фразу ну что родила или как дела у Вас?

0
28.03.2018

надо шутить как то в ответ

0
28.03.2018
Девочки помогите с выбором обоев Мы родились ура!!!

Похожие записи