Войти

Купили Насте велосипед.

Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

Ого! Вы уже и с трехколесного слезли... Мы его только освоили. Вы теперь на четырехколесном?

0
11.04.2010
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

У нас в прошлом году был маленький трёхколёсный, на нём гоняла- только в путь, очень шустро. Теперь вот осваиваем четырёхколёсный. На улице ещё не очень уверенно ездит, по квартире получше.

0
12.04.2010
Татьяна
Владиславчик, 19 лет 1 месяцЯночка, 16 лет 5 месяцев Львов

мьі тоже уже планируем брать нет терпения ждать 24 мая когда сьіну 3 года стукнет

0
14.04.2010

ну все, в театр на великах поедем))))

0
10.04.2010
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Это точно!

0
11.04.2010
ПЯТЬ! Нюша для моей Нюши))))

Похожие записи