Вчера поехали в магазин затариваться бытовой химией впрок, Настёна увидала велики. Выбрала с цветочками, уселась на него и поехала)))) С Игорем говорим- пойдём, а она: НЕТ! купите мне велосипед! Вообще планировали купить ко дню рождения, но всё-таки подумали и решили, что можем и сейчас... Настиному восторгу нет предела!!! Приехали домой- Игорь собирает велик, а Настёна с ключом помогает крутить гайки)))) Чуть половину не растеряли. Когда велик был почти собран- Настёна на него лезит, Игорь сгоняет, а она жалобно так говорит- Папулечка, можно я сяду, не могу больше терпеть!!! 
Ездит на нём хорошо, я даже и не ожидала, что после трёхколёсного так быстро на этом поедет. Фото позже, совсем нет времени щёлкнуть...