Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Люберцы

Winxомания...

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
и мы на Винкс сидим((((требует всю коллекцию косметики, мама дорогая
0
31.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
У нас все подруги этим болеют, и Насте НАДО!!! Вот и у нас то же самое- одно колечко есть- теперь требует- второе!
0
31.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
у Лизы в садике свой Винкс клуб, пять подружек и каждая по Винкс, моя вот Тэкна)))
0
31.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Слушай, ну правда у всех такая мания)))) У нас Настя- Флора, маленькая Лиза- Блум, а подруга Света- Стелла.
0
31.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
моя хоть перестала мультики сейчас эти смотреть, а то я уже все серии наизусть помнила(((
0
31.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
А мне пока Винкс выносят мозг)
0
31.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
у мееня просит второй номер из косметики. а он уже под 200 р. а если все номера. получатся не хилая сумма, а ведь косметика там просто ужас(((
0
31.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Кристин, а мы уже 3 купили... И я так чувствую- это только начало.
0
31.01.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
я пока только первым номером отделалась)))
0
31.01.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
зато мы знаем что дарить ребенку))))))))
0
31.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Это да))) Даже какая-то мелочь вызывает бурю восторга))) "Ула! Винкс! Винкс!")))
0
31.01.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
блин, а наш с поездами нас достал)))))
0
31.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Юльк и это только начало!!!!! Дальше больше!!!
0
31.01.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
машка, а ведь у тебя девки сокро будут космтику твою тырить и одежду)))) А мне вот это точно не грозит)))))) image
0
31.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
:))) И правда скоро ведь... Мне так хочется, чтобы подольше маленькими детками побыли)))
0
31.01.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
тогда придется постоянно рожать)))))))))))))))))))))))
0
31.01.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Моя тоже с ума сходит! Как будто их гипнотизируют ((( Уже кучу кукол ей купили, так они каждый раз все новые появляются, то с новыми крыльями, то с новыми зверюшками, то в бальных платьях. И ей все их надо!!! Уже не знаю, что и делать. Но мультики я не покупаю, платить за 3 серии по 350 рэ - извините. Качаю из интернета и записываю на диск.
0
31.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Точно, как загипнотизировали((( А я диски покупала в Эльдорадо по 99 руб... А скачать не получается: у меня очень слабая видеокарта. Даже просто смотреть Онлайн- тормозит страшно(((
0
31.01.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 9 лет) Долгопрудный
думала я показывать ли доче этих Винксов, спасибо теперь не буду image
0
01.02.2011
Комментарий удален
0
01.02.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Спасибо, посмотрю)))
0
01.02.2011
Утренник. Настёна поразила рассуждением.

Похожие записи