Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Люберцы

А вчера...

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

мы вот тоже всё никак прививки не сделаем которые в год положено )

всё как у вас. счас опять сопли и не пошли. только есть ощущение что чем дальше буду ждать тем дольше не сделаем

0
30.09.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Вот я тоже решила, что если сейчас не сделаем, то уже никогда не сделаем. Манту нам поставили, но сопли ручьём... мож прививку не будут делать...

0
30.09.2008
Очередная "бобошка". Маленькая художница ;))))))))))))))))))))

Похожие записи