...вчера в очередной раз пошла с Настей в поликлинику на манту. Уже четыре месяца не могли сделать: как говорится то понос, то золотуха... То диатез, то жара была страшная, то на дачу уехали, после неё заболели, потом дисбактериоз, сопли... в общем постоянно находились причины для отсрочки от прививок. Вчера с утра позвонила в поликлинику, узнала как работает новый врач. После обеда пошла... пошла-пришла, а врача нет...ушла на экстренный вызов. Я в шоке!!! Неужели опять не сделают? Зачем только пёрлась в такую даль? Пошла к другому врачу, спросила сделают или нет, приняли без очереди, сделали (наконец-то), хотя у нас опять сопли потекли. Встретила знакомых на машине и домой доехали в комфорте и с ветерком. В общем повезло. Теперь показаться в четверг. Договорилась, поедем на машине...
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
мы вот тоже всё никак прививки не сделаем которые в год положено )
всё как у вас. счас опять сопли и не пошли. только есть ощущение что чем дальше буду ждать тем дольше не сделаем
0
30.09.2008
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Вот я тоже решила, что если сейчас не сделаем, то уже никогда не сделаем. Манту нам поставили, но сопли ручьём... мож прививку не будут делать...
0
30.09.2008
Ответить