Работают на местной котельной. На улице жара, а топят будто за окном морозы. Батареи у нас огненные. Дома дышать нечем, температура 29 градусов... Открываю окна, иначе задохнёмся. А Лизуня то на полу. Видимо продуло- вся в соплях и хрипит малюська((((
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет)
Обнинск
ага, а зимой батареи еле теплые, такое ощущение, что они свой долг решают выполнить хоть напоследок перед летом
0
26.04.2011
Ответить
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Москва
Да, уж не оскудела земля русская.... работниками котельных. У них включено что-то одно: либо мозг, либо отопление....
0
25.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Лыткарино
Как я тебя понимаю, таже фигня, но сегодня с утра О ЧУДО - выключили, у нас больше 30 было дома - пытка закочинчилась - чего и вам желаю!
0
27.04.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Прямо жду с нетерпением!!!!!
0
27.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Новочеркасск
у нас уже давно вырубили отопление... дома ледник, радиатор электрический работает круглосуточно... да уж, то густо, то пусто!!! Выздоравливайте
0
25.04.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
((((( А у нас чуть теплые, даже иногда холодно дома...
0
25.04.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
да, сквознячки делают свое дело....выздоравливайте!
0
25.04.2011
Ответить