Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев), планирую беременность Люберцы

Садисты.

Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
ага, а зимой батареи еле теплые, такое ощущение, что они свой долг решают выполнить хоть напоследок перед летом
0
26.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Да-уж, решили нас прокоптить напоследок(((((
0
26.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
)))
0
26.04.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Да, уж не оскудела земля русская.... работниками котельных. У них включено что-то одно: либо мозг, либо отопление....
0
25.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
В этом году отрываются по полной... Хотят нас изжарить(((((
0
26.04.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
А потом за отопление счет выставят - мама не горюй. ...Наша Раша....
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лыткарино
Как я тебя понимаю, таже фигня, но сегодня  с утра О ЧУДО - выключили, у нас больше 30 было дома - пытка закочинчилась - чего и вам желаю!
0
27.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Прямо жду с нетерпением!!!!!
0
27.04.2011
Мама девочки (16 лет) Новочеркасск
у нас уже давно вырубили отопление... дома ледник, радиатор электрический работает круглосуточно... да уж, то густо, то пусто!!! Выздоравливайте
0
25.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Везде дурдом((( Спасибо!
0
26.04.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
((((( А у нас чуть теплые, даже иногда холодно дома...
0
25.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Ой, у нас невыносимо((((
0
26.04.2011
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

да, сквознячки делают свое дело....выздоравливайте!

0
25.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Спасибо!
0
25.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
а у нас 31! 
0
25.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Ужас! А в мае похолодает, отопление отключат и будем мёрзнуть((( Ну всё через задницу!
0
25.04.2011
"Весёлые" соседи. Кайфую)))))

Похожие записи