Пью пиво, слушаю Pink Floyd. Как же прекрасна жизнь!!!! Девчонки возятся вместе на полу. Только пришли с прогулки- на улице красота!!!!!
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Чебоксары
вот это жииииизь! вот это я понимаю!)))
0
25.04.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Юлька, как же мне хорошо)))) И пиво так сладко торкнуло))))))
0
25.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Лыткарино
Класс, вчера тоже с таким удовольствием пивка попила, правда безалкогольного, но все равно было клево)))
0
27.04.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
А еще наверно и Игорь на работе да? Вот это кайф)))) Мы сегодня аж в девятом часу ушли с улицы)))
0
25.04.2011
Ответить

