Ну не хочет в ней сидеть, хоть ты тресни. Вся выгибается, извивается, пытается вылезти. От того, что пристёгнута, жутко истерит и постоянно просится на руки. Носи эту прЫнцессу на руках и всё тут! Может продать коляску к чёртовой матери и ходить гулять со слингом?
Мама двоих (3 года, 9 месяцев), планирую беременность
Люберцы
Отказ от коляски.
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
Прямо Петя))) Мы в прогулке откатались месяц!!!!!!! И нафига я 5 с лишним тыс выбрасывала на эту каляску? Купи ей велик)))
0
28.04.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Ну не даром они в один день родились)))) Даже не знаю, что делать. Тяжёлая, однако....
0
28.04.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
спина точно треснет(((((
0
28.04.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Иногда поясница уже болит. Я становлюсь старой развалиной.
0
28.04.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
пусть ногами топает))) За ручки ее води
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Раменское
купить боты и водить под ручки. у нас так было.
9 кг в слинге долго не потаскаешь(
9 кг в слинге долго не потаскаешь(
0
28.04.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Маш, дык мы в ботах, ток не ходим( Только-только стоять научились. Потопаем чуть-чуть и сразу к мамочке на ручки запрыгиваем. Причём цепляется так сильно, как обезьянка, фиг отлепишь)))
0
28.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
может просто топать хочется уже???да на площадку-там куда интересней чем в коляске высиживать))))
0
28.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
со слингом спины не жалко, Маш? всё время-то гулять..
0
29.04.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Жалко, ну и так получается, что всё время на руках её таскаю(((( Настёне то на одной площадке скучно, вот и приходится Лизка тащить((((
0
29.04.2011
Ответить
Иногда удивляюсь сама себе, как умудряюсь 9 кило таскать одной рукой?)))