Ну не хочет в ней сидеть, хоть ты тресни. Вся выгибается, извивается, пытается вылезти. От того, что пристёгнута, жутко истерит и постоянно просится на руки. Носи эту прЫнцессу на руках и всё тут! Может продать коляску к чёртовой матери и ходить гулять со слингом?
Прямо Петя))) Мы в прогулке откатались месяц!!!!!!! И нафига я 5 с лишним тыс выбрасывала на эту каляску? Купи ей велик)))
0
28.04.2011
Ответить
Ну не даром они в один день родились)))) Даже не знаю, что делать. Тяжёлая, однако....
0
28.04.2011
Ответить
купить боты и водить под ручки. у нас так было.
9 кг в слинге долго не потаскаешь(
9 кг в слинге долго не потаскаешь(
0
28.04.2011
Ответить
Маш, дык мы в ботах, ток не ходим( Только-только стоять научились. Потопаем чуть-чуть и сразу к мамочке на ручки запрыгиваем. Причём цепляется так сильно, как обезьянка, фиг отлепишь)))
0
28.04.2011
Ответить
может просто топать хочется уже???да на площадку-там куда интересней чем в коляске высиживать))))
0
28.04.2011
Ответить
Иногда удивляюсь сама себе, как умудряюсь 9 кило таскать одной рукой?)))