Мария Анастасия Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность Люберцы :))) Рассказываю Настёне, что есть такая страна Америка. Она говорит "а живут в Америке- американцы!". Я- "Правильно! А в России живут....?" -РОССИЙЦЫ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олеся ☺ Мама девочки (15 лет) Ульяновск ЛОГИКА!!!))))))))) 0 07.06.2011 Ответить Детский стоматолог. Урррааааа!!!! Каникулы!!!!! Похожие записи Для тех, у кого ссылка неактивна! ...ответ по теме "письмо американскому народу"... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027