Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Люберцы

И мы были на пикнике))))

Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
Класненько, какой колясон у вас прикольный)) а ты похудевшая очень
0
14.08.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Ну да, мы стали уходить в начале первого, уже припекало не по-детски, пот лился рекой...

Я похудевшая?))) Та это в одежде так кажется))))

0
14.08.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
а без одежды ты прям 56го размера)))
0
14.08.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
image Не... 46го)))
0
14.08.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
и что скажешь, что это много?
0
14.08.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Ну хочется поменьше)))
0
14.08.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
есть куда стремиться
0
14.08.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Да. Главное вовремя остановиться)
0
14.08.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
тут ты права, я вот тоже взялась за себя, но это путь длинный
0
14.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лыткарино

эх жаль с моим инетом фотки совсем не грузятся(((( мы кстати были там же и тоже машину х...н знает где поставили возле деревянного дворца)))) 1,5 часа до пикника оттуда шли и муж тоже лестницу (спуск к набережной) мне никак не забудет ему пришлось коляску тощить на себе)))) 

но мне тоже все понравилось, яблочек поели по дороге))) вообще хорошо там, раньше так не было, а тут вроде и народу много а все равно можно спокойные уголки найти)))

0
15.08.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Мой тоже возмущался всю дорогу туда))) Правда потом сам признал, что очень красиво и обязательно приедем ещё раз. Я хочу на речной трамвайчик.
0
16.08.2011
Дачное. Как близняшки)))

Похожие записи