Войти

:(((

Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Ну, вот.... Лизочек, перестань маму расстраивать! Выздоравливай скорей!
0
19.08.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
ДАдада! Поскорей, а то у мамы уже депресняк полным ходом(((
0
20.08.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Маша-а-а-а, не-е--е-етimage Только не депресняк!!!!!! Держись!!!! Мы вместе!!!!!!
0
20.08.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
:))) Ладно, постараюсь совсем не съезжать, а то муж уже говорит, что пора мне к доктору....
0
20.08.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
возможно просо расположеннось к болезни. поэтому так часто выливается. у меня у темыча с года был постоянный насморк, он не проходил года 2, 5 пока не стала каждый день промывать ему нос
0
19.08.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Наверное. Я больше всего боюсь, чтоб он в хроническую форму не перешёл(((
0
20.08.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
да тут очень сложно, сама с Темкиным носом намучилась дай бог, бр
0
20.08.2011
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
У нас тоже коньюктивит несколько раз был, ещё стоматит... И тоже каждый месяц. Первые числа -  наши. Мне офтальолог объяснил, что вна глазу есть лимфосетка и у некоторых она очень чувствительная, поэтому при любой инфекции - белок глаза покрывается красной сеткой, под глазами мешки надуваются красные. Многие инфекции, особенно энтеровирусные, часто дают коньюктивную реакцию.
Пойду учиться на педиатра - мне уже можно, уже половину знаю.
0
19.08.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
У нас скорее всего грязь какая-то попадает. Жду своего окулиста, чтоб сходить на консультацию... Да уж, с этими болячкамии  правда уже можно смело идти в поликлинику работать. Чем лечить- знаешь)
0
20.08.2011
Таня
Лианна, 15 лет 11 месяцевДиана, 29 лет 3 месяца Щелково
Выздоравливайтеimage Так тяжко когда детки болеют
0
19.08.2011
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Спасибо))) И почему не получается, чтоб детки вообще не болели??? :(((
0
20.08.2011
У моей крестницы постоянно эта беда... Тоже врачи ничего толком не говорят...
0
22.08.2011
Меломаны))) 1 год и 1 месяц.

Похожие записи