Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Люберцы

Учим буквы по-новому.

Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
Мы за лето выучили гласные))) На этом нас попросили остановиться))))) Цифры тоже сказали пока не трогать, если не понимает. Ждём след. осеньimage
0
03.09.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
А Настёне и самой понравилось детские задания в журналах выполнять ;))))
0
03.09.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
Я даже пока такие и не покупала, у нас есть целая книга с такими заданиями, пока не интересно ему. Ждемс))
0
03.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
и правильно! Не надо насиловать ребенка если ему не хочется. Тут главное не отбить желание учиться)
0
03.09.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
мы потихонечку начинаем, а сколько нас? а сколько ложек к обеду нужно, а сколько конфеток и т.д, между делом и считаем)))
0
03.09.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Начинаем готовиться к школе)))
0
04.09.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
ой, и не говори...
0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
а я планирую в 6 лет отдать дочку в первый класс. а в пять на подготовительные в школу. Надеюсь получится)
0
05.09.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Ой, нет... мы не будем торопиться. Хотя на подготивительные тоже походим. Сейчас это как обязаловка...
0
05.09.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
а не рано в 6?
0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
а чего ждать если ребенок  уже давно читает, считает до ста, складывает и вычитает. через 2 года как бы поздно небыло)))))))))))
0
05.09.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Суууупер! ну вы вундеркинды!!!!
0
05.09.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Моя на практике считает нормально, а вот сами цифры не может запомнить... вот только стала некоторые запоминать... Буквы тоже не учаться....

А где детские ребусы берете? В каких журналах?

0
04.09.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

С цифрами у нас вообще нет проблем, ну если только со счётом, которые на "...надцать" тринадцать забывает, шестнадцать, семнадцать... А именно цифры уже хорошо знает, они ей больше нравятся чем буквы.

В программе "Антенна" есть, в "1000 советов"- свекровь покупает. Вот хочу найти детские журналы с подобными заданиями (лабиринтами, дорожками, кроссвордами)... раз уж ей понравилось их разгадывать)))

0
04.09.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
лабиринты и дорожки и найти различия мы играем в журналах типа "Принцессы" и "Винни-Пух"... а вот кроссворды мы еще не пробовали...
0
04.09.2011
Ну хоть что-то позитивное в этой жизни))) Собрание в садике.

Похожие записи