Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Люберцы

Подарок)))

Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва
ох и повезло вам со свекровью!!!! Завидую белой завистью...
0
12.09.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Да, со свекровью мне очень повезло, но это из-за того, что не очень повезло с родителями... Тут уж что-то одно)))
0
14.09.2011
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва
бывает и то и другое к сожалению...
0
14.09.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
Давай, давай осваивай)))) А я себе сегодня новый объективчик присмотрела image  Бум копить))))
0
11.09.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Давай-давай))))
0
14.09.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
Как классно, вот и сбылась одна мечта)
0
12.09.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Даааа))))))
0
14.09.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Поздравляю!!! Хороший подарок!!!
0
11.09.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Спасибо, Свет! Для меня самый лучший)))) В своё время (5 лет назад) мои родители пожадничали, но вот свершилось чудо- свекровь подарила то, что я хотела))))
0
14.09.2011
Сёстры. Молочный паёк.

Похожие записи