Моя свекровь самая замечательная мама и бабушка на свете!!! Я конечно же ворчу на неё, но всё равно считаю, что она мировая женщина. Она настоящая МАТЬ, правда не может отпустить сыночка, контролирует каждый шаг, но и заботится о нас и детях. А ещё она дала денежки мне на подарок к ДР)))) 
И мы купили то, о чём я мечтаю уже несколько лет!!!
ЗЕРКАЛЬНЫЙ ФОТОАППАРАТ! ОйХУ!!!!!
Сижу, теперь разбираюсь, читаю инструкцию. Ещё вчера и позавчера я беспричинно лила слёзы, а вот сегодня я СЧАСТЛИВА!!!!!!

Пока пробные фотки на полном автомате, но и то я в восторге!!!!
Это в магазине.


А это я уже своему папке хвастаюсь)))

Дома. А Настя пыталась спрятаться. Ну я ж теперь настоящий шрайбикус! Ну всё! Все берегитесь, буду фоткать всех и вся))))

Бум копить))))