Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Люберцы

Новые умелки!

Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Да, они сейчас так быстро всему учатся! Каждый день какие-то сюрпризы...

0
07.11.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Сейчас они такие славные)))) Вот правда Настёна у меня в этом возрасте намного лучше разговаривала.

0
07.11.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

У меня Илюшка очень своеобразно разговаривает.  У него есть слова-универсалы: кака - это и кашка и коляска; папа - это и папа и памперс; ба - это и бабочка и бабушка и бах (мячик) и бай-бай. И на своем языке болтает. Ну и зверюшек некоторых озвучивает. Ну ничего, у них к 2 годам прорыв бывает. Все индивидуально.

0
07.11.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

У меня Лиза тоже как-то в основном одним слогом- "гааа"-горячее, "ка"- каша, кака, качаться, ну в принципе слогов много... А вот Настёна уже в 1,3 говорила "не катю!!!" "маня" "пати" и т.д.

0
07.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Подпрыгивать?? Вот это да, молодчинка!!!)) Мы пока только пытаемся, пока не выходит!))

0
06.11.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Она очень долго училась, постоянно пыталась подпрыгнуть, глядя на Настёну, и вот несколько дней назад ей удалось оторваться от земли!!!! Сначала у неё стало получаться, прыгая на диване, а сейчас и на полу))))

0
06.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Здорово!!!))) Ну все, вокруг елочки как зайчики прыгать будете на НГ!!!)))

0
06.11.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Это точно)))) Причём помимо Лизы будет прыгать сестра Настя и мама Маша, хи-хи))))

0
06.11.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Какая молодец! Мы только начали этому учиться. Очень ей хочется, но пока получается только пружинить ногами. Лиза так начинала учиться?

0
06.11.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Ну да, сначала приседала и пыталась подпрыгнуть, но не получалось, просто пружинила коленками, а несколько дней назад стало получаться, так теперь только бегает и прыгает))) Даже с температурой...

0
06.11.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Малодца!!!!! ТАк держать!!!!

0
07.11.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы


0
07.11.2011
1,2 года. Материнские испытания...

Похожие записи