А Лизуня научилась подпрыгивать на месте и бегать!!! Вот так да!!!! Даже не верится, что ещё месяц назад я переживала, что она развивается меделеннее Настёны...
Всё-всё-всё повторяет за мной и Настей. Я дую на Лизу (ну типа ветер подул). а Лиза начинает дуть на меня. Повторяет разные цоканья языком, движения. Ну умница моя сладуся!!!!!
