Ой, с Настиными болячками совсем забыла, что у моего мышонка сегодня датка- 1,7!!!!!
Из новенького: научилась снимать с себя штаны, ест сама ложкой, пьёт из чашки, разговаривает по-японски))) "кляк", "дяк", "тяк", "фак", "як"))))
Ой, с Настиными болячками совсем забыла, что у моего мышонка сегодня датка- 1,7!!!!!
Из новенького: научилась снимать с себя штаны, ест сама ложкой, пьёт из чашки, разговаривает по-японски))) "кляк", "дяк", "тяк", "фак", "як"))))
Как они с Настей по разному развиваются. Настюха ведь в это время уже болтала во всю))))) же
Ага, Настюха уже предложениями говорила.
зато потом каааак заговорит, не остановишь))))
Она сейчас тараторит-тараторит, но всё на своём)))) Ничего не понятно)))) Хотя я то всё понимаю ;))))))
Петька у нас тоже долго разговориться не мог, зато сейчас....
А Кирюха уже так шпарит)))) А Петька в его возрасте только отдельными словами говорил.
Надеюсь к двум годам разговорится))))