Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Люберцы

1,7.

Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Как они с Настей по разному развиваются. Настюха ведь в это время уже болтала во всю)))))  же

0
23.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Ага, Настюха уже предложениями говорила.

0
24.02.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

зато потом каааак заговорит, не остановишь))))

0
24.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Она сейчас тараторит-тараторит, но всё на своём)))) Ничего не понятно)))) Хотя я то всё понимаю ;))))))

0
24.02.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Петька у нас тоже долго разговориться не мог, зато сейчас....

А Кирюха уже так шпарит)))) А Петька в его возрасте только отдельными словами говорил.

0
24.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Надеюсь к двум годам разговорится))))

0
24.02.2012
Скучает. Заботливая)))

Похожие записи